(TABLOIDSPORT) Situs penyedia prediksi asian bookie handicap bola bookie terbaik dan terpercaya pada pasaran situs bookie white label termurah dan terpopuler untuk semua liga champions, liga inggris, liga jerman, liga spanyol dan liga dunia lainnya.

TANGGAL JAM PERTANDINGAN HDP PICK
17/Oct 22:00 Ebro vs Lleida 1/4 : 0 Ebro
18/Oct 01:00 Lugo vs AD Alcorcon 0 : 0 Lugo
18/Oct 01:15 Mutilve vs Villanovense 1/4 : 0 Mutilve
18/Oct 01:30 Santander vs Logrones 0 : 1 Santander
18/Oct 01:30 Sant Andreu vs Calahorra 1/4 : 0 Sant Andreu
18/Oct 01:45 Lorca Deportiva vs Cultural Leonesa 3/4 : 0 Cultural Leonesa
18/Oct 01:45 Melilla vs Ontinyent 0 : 1 Ontinyent
18/Oct 02:00 Zaragoza vs Cadiz 0 : 1/4 Cadiz
18/Oct 04:00 [18] Atletico Huila vs Atletico Bucaramanga [4] 0 : 1/4 Atletico Huila
18/Oct 06:00 [5] Atletico Junior vs Patriotas [15] 0 : 1 1/4 Atletico Junior
18/Oct 06:00 [1] La Equidad vs Deportes Tolima [2] 0 : 1/4 Deportes Tolima
18/Oct 06:30 DC United vs Toronto 0 : 1 Toronto
18/Oct 06:30 Orlando City vs Seattle Sounders 1/4 : 0 Orlando City
18/Oct 08:00 [14] Boyaca Chico vs Jaguares [19] 0 : 1/2 Boyaca Chico
18/Oct 08:00 [3] Deportiva Once vs Independiente Santa [8] 0 : 1/4 Deportiva Once
18/Oct 08:00 [7] Medellin vs Alianza Petrolera [13] 0 : 1 Alianza Petrolera
18/Oct 09:00 Vancouver Whitecaps vs Kansas City 1/4 : 0 Kansas City
19/Oct 01:00 Rayo Majadahonda vs Sporting Gijon 0 : 0 Rayo Majadahonda
19/Oct 02:00 Almeria vs Reus Deportiu 0 : 1/2 Reus Deportiu
19/Oct 04:00 [16] Envigado vs Deportivo Pasto [17] 0 : 1/4 Deportivo Pasto
19/Oct 06:00 [10] Deportivo Cali vs America de Cali [12] 0 : 1/4 America de Cali
19/Oct 08:00 Real Salt Lake vs New England 0 : 3/4 New England
19/Oct 08:00 [6] Aguilas Doradas vs Atletico Nacional [9] 1/4 : 0 Atletico Nacional
19/Oct 08:00 [11] Millonarios vs Deportivo Rionegro [-] 0 : 1 Millonarios
19/Oct 15:50 [1] Adelaide United vs Sydney [8] 1/4 : 0 Sydney
19/Oct 17:30 [14] Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus [16] 0 : 1/2 Nagoya Grampus
19/Oct 22:00 [13] Anzhi Makhachkala vs CSKA Moscow [6] 1 : 0 CSKA Moscow
19/Oct 23:00 Shaktar Donetsk vs Desna Chernihiv 0 : 3 Shaktar Donetsk
19/Oct 23:30 [9] Dynamo Dresden vs Erzgebirge Aue [13] 0 : 1/2 Dynamo Dresden
19/Oct 23:30 [17] Sandhausen vs Ingolstadt [18] 0 : 1/4 Ingolstadt
20/Oct 00:00 [1] Galatasaray vs Bursaspor [14] 0 : 1 1/4 Galatasaray
20/Oct 00:00 [4] Esbjerg vs Hobro [14] 0 : 1/2 Esbjerg
20/Oct 00:30 [7] Lokomotiv Moscow vs Rostov [3] 0 : 1/4 Rostov
20/Oct 01:00 [17] Ajaccio vs Le Havre [7] 0 : 0 Ajaccio
20/Oct 01:00 [18] AJ Auxerre (N) vs Avenir Sportif [13] 0 : 1/2 Avenir Sportif
20/Oct 01:00 [10] Clermont vs Red Star 93 [19] 0 : 1/2 Red Star 93
20/Oct 01:00 [1] Metz vs Chamois Niortais [5] 0 : 1 Metz
20/Oct 01:00 [20] Nancy vs Grenoble [6] 0 : 0 Grenoble
20/Oct 01:00 [9] Orleans US 45 vs Valenciennes [14] 0 : 1/4 Valenciennes
20/Oct 01:00 [8] Paris vs Chateauroux [16] 0 : 1/2 Chateauroux
20/Oct 01:00 [11] Troyes vs Sochaux [15] 0 : 1/2 Troyes
20/Oct 01:30 [7] Frankfurt vs Fortuna Dusseldorf [17] 0 : 3/4 Fortuna Dusseldorf
20/Oct 01:30 [2] Club Brugge vs Red Star Waasland [13] 0 : 2 Club Brugge
20/Oct 01:45 [6] Sheffield Wednesday vs Middlesbrough [4] 1/4 : 0 Middlesbrough
20/Oct 01:45 [6] Lyon vs Nimes [14] 0 : 1 1/2 Lyon
20/Oct 02:00 [10] Celta Vigo vs Alaves [6] 0 : 1/2 Celta Vigo
20/Oct 02:00 [4] Spezia vs Pescara [1] 0 : 1/4 Pescara
20/Oct 02:00 [19] Elche vs Malaga [1] 1/4 : 0 Elche
20/Oct 05:00 [8] Defensa y Justicia vs Talleres [13] 0 : 1/2 Talleres
20/Oct 05:00 [11] Velez Sarsfield vs Gimnasia La Plata [10] 0 : 1/2 Gimnasia La Plata
20/Oct 06:00 [8] Union Espanola vs Deportes Temuco [15] 0 : 1/2 Deportes Temuco
20/Oct 07:15 [17] Colon vs River Plate [7] 1/4 : 0 Colon
20/Oct 09:00 [18] Atlas vs Veracruz [17] 0 : 1/2 Veracruz
20/Oct 12:00 [9] Shimizu S-Pulse vs Hiroshima Sanfrecce [2] 1/4 : 0 Shimizu S-Pulse
20/Oct 12:00 [7] Vegalta Sendai vs Sagan Tosu [17] 0 : 1/4 Sagan Tosu
20/Oct 12:00 Daegu vs Chunnam Dragons 0 : 1/4 Chunnam Dragons
20/Oct 12:00 Gyeongnam vs Sangju Sangmu 0 : 1/2 Sangju Sangmu
20/Oct 12:00 Jeju United vs Seoul 0 : 1/2 Jeju United
20/Oct 12:00 Jeonbuk Hyundai vs Incheon United 0 : 1 1/4 Jeonbuk Hyundai
20/Oct 12:00 Suwon Samsung vs Pohang Steelers 0 : 1/4 Pohang Steelers
20/Oct 12:00 Ulsan Hyundai vs Gangwon 0 : 1/4 Ulsan Hyundai
20/Oct 13:00 [12] Gamba Osaka vs Yokohama Marinos [10] 0 : 0 Gamba Osaka
20/Oct 14:00 [13] Shonan Bellmare vs Consadole Sapporo [5] 0 : 1/4 Shonan Bellmare
20/Oct 14:00 [6] Urawa Red Diamonds vs Kashima Antlers [3] 0 : 1/4 Urawa Red Diamonds
20/Oct 15:30 [8] Orenburg vs Yenisey Krasnoyarsk [16] 0 : 1/2 Yenisey Krasnoyarsk
20/Oct 15:50 [5] Melbourne Victory vs Melbourne City [4] 0 : 1/4 Melbourne City
20/Oct 17:00 [1] Kawasaki Frontale vs Vissel Kobe [11] 0 : 1 Kawasaki Frontale
20/Oct 17:00 [4] Tokyo vs Cerezo Osaka [8] 0 : 1/4 Cerezo Osaka
20/Oct 17:30 [4] Kasimpasa vs Akhisar BldGeng [17] 0 : 3/4 Kasimpasa
20/Oct 18:00 [4] Real Madrid vs Levante [11] 0 : 2 1/4 Real Madrid
20/Oct 18:00 [10] Blackburn vs Leeds [3] 1/4 : 0 Blackburn
20/Oct 18:00 [12] Bielefeld vs Greuther Furth [4] 0 : 1/2 Greuther Furth
20/Oct 18:00 [10] Heidenheim vs Magdeburg [15] 0 : 1/4 Magdeburg
20/Oct 18:00 [11] Holstein Kiell vs Koln [1] 1/2 : 0 Holstein Kiell
20/Oct 18:00 [10] Ural Sverdlovsk vs Kryliya Sovetov [11] 0 : 1/4 Kryliya Sovetov
20/Oct 18:00 Mariupol vs Zorya 1/4 : 0 Mariupol
20/Oct 18:00 [4] Malmo vs Hammarby [2] 0 : 3/4 Hammarby
20/Oct 18:30 [2] Chelsea vs Manchester United [8] 0 : 3/4 Manchester United
20/Oct 18:35 Chongqing Lifan vs Hebei China Fortune [8] 0 : 3/4 Chongqing Lifan
20/Oct 18:35 [2] Guangzhou Evergrande vs Beijing Renhe [6] 0 : 2 1/2 Guangzhou Evergrande
20/Oct 18:35 [16] Guizhou Hengfeng vs Dalian Aerbin 0 : 1/2 Guizhou Hengfeng
20/Oct 18:35 [3] Shandong Luneng vs Tianjin Teda [12] 0 : 1 1/2 Shandong Luneng
20/Oct 18:35 [7] Shanghai Shenhua vs Tianjin Quanjian [13] 0 : 1/2 Shanghai Shenhua
20/Oct 20:00 [13] Ascoli vs Carpi [15] 0 : 1/4 Carpi
20/Oct 20:00 [7] Cittadella vs Brescia [9] 0 : 1/4 Brescia
20/Oct 20:00 [18] Cosenza vs Foggia [17] 0 : 0 Foggia
20/Oct 20:00 [3] Brestois vs Lorient [4] 0 : 1/4 Brestois
20/Oct 20:00 [2] Istanbul BB vs Kayserispor [13] 0 : 1 Istanbul BB
20/Oct 20:00 [6] Roma vs Spal [14] 0 : 1 1/2 Roma
20/Oct 20:00 [6] Panathinaikos vs Panionios [9] 0 : 1/2 Panathinaikos
asianbookie livescore,asianbookie liga inggris,asianbookie all,asianbookie livescore 3,asian bokies,asianbokie,asianbookie liga spanyol,asiabookie,asiabokie,asianbookiprediksi asian bookie,asian bookie prediksi bola,prediksi asian bookie live score,prediksi bola asian bookie,prediksi skor asian bookie,asian bookie handicap live,asian bookie indonesia,asian bookie info,asian bookie spanyol,asian handicap